Пятница, 26.04.2024, 00:42 | Приветствую Вас Гость

Проекты мини домов - чертеж дома онлайн.

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Проекты русских домов
04:19
Проекты русских домов

 


Архив RAR скачать: Проекты русских домов - в архиве ZIP

Начать загрузку файла: Проекты русских домов - в html

 


Размер арх.:
Виктор
Колличество страниц в архиве -
Размещ. на ресурсе - 4.3.11
366 раз
rar

Проекты бань из газобетона. Пристройка помещений с мансардой и навесом для автомобиля Наружные, внутренние стены- брус хвойных пород Кровля - металлочерепица Удачная компановка объемно-планировочных решений. DNA Architects поделились своей работой - роскошным домом Пунта Брава , расположенном в Сант Фелью де Гишолс, в Испании. Благодаря использованию соответствующих пропиток и оптимально подобранной системе гидро-, ветро- и пароизоляции, брусовый дом защищен от...

Проекты бань из газобетона. Пристройка помещений с мансардой и навесом для автомобиля Наружные, внутренние стены- брус хвойных пород Кровля - металлочерепица Удачная компановка объемно-планировочных решений. DNA Architects поделились своей работой - роскошным домом Пунта Брава , расположенном в Сант Фелью де Гишолс, в Испании. Благодаря использованию соответствующих пропиток и оптимально подобранной системе гидро-, ветро- и пароизоляции, брусовый дом защищен от гниения под воздействием влаги и от механических повреждений.

За годы своего существования мы смогли завоевать безупречную репутацию и зарекомендовать себя как ответственного и добросовестного исполнителя. Но это будет уже несколько другая система, без естественной циркуляции. На сегодняшний день набирает большие обороты во всем мире. При оштукатуривании защитный слой можно не армировать (при толщине слоя в 10 мм). С тех пор его идея прижилась и успешно реализуется в загородных домах и коттеджах. Их используют для резки нетвердого металла, – такого, как алюминий, латунь, медь, полосовая сталь.

Проекты трех этажных домов. Места соединений должны отстоять от мест пересечений не менее чем на 0,5м, Натягивание прокладок не допускается. Комбинированная баня с мансардой отличный вариант для проживания за городом.

Просторное бунгало с гаражом для семьи из 5-6 человек. Поэтому поклонники бильярда сегодня имеют все возможности для того, чтобы насладиться этой увлекательной игрой в домашней обстановке. Взглянув на фото, вы можете оценить все преимущества экономичного, быстровозводимого жилья. К резюме прилагалось сопроводительное письмо, из которого многое стало понятно. В нашем каталоге представлено около 400 вариантов типовых проектов готовых домов и коттеджей, причем треть из них это энергосберегающие сооружения.

Просмотров: 261 | Добавил: burovjaour | Теги: проект отопления дома, проекты мини гостиниц, онлайн проекты домов, реализация проекта строительства, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0