Пятница, 19.04.2024, 21:15 | Приветствую Вас Гость

Проекты мини домов - чертеж дома онлайн.

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Проект одноэтажных домов с четырьмя спальнями
04:20
Проект одноэтажных домов с четырьмя спальнями

 


Архив RAR скачать: Проект одноэтажных домов с четырьмя спальнями - в архиве ZIP

Начать загрузку файла: Проект одноэтажных домов с четырьмя спальнями - в html

 


Размер файла - 9,164 Mb
Администратор размещения архива на портале: Широков Валерий
Сколько стр. в работе: 665 стр
2 февраля 2011 г.
Колличество обращ. за сегодня этого архива: 913 раз
Расширение файла: архив

Легкость воздуха обеспечивается экологической чистотой стен и подарит Вам приятные мгновения досуга, а красота текстуры натурального дерева усладит взор. По желанию Заказчика в типовой проект дома могут вносить изменения и дополнения. Планировка двух полноценных этажей уникальна – в доме находится место для 6 спален с 4 санузлами, при этом гостиная и кухня-столовая очень просторны. Добавлены новые фотографии построенного двухэтажного дома...

Легкость воздуха обеспечивается экологической чистотой стен и подарит Вам приятные мгновения досуга, а красота текстуры натурального дерева усладит взор. По желанию Заказчика в типовой проект дома могут вносить изменения и дополнения. Планировка двух полноценных этажей уникальна – в доме находится место для 6 спален с 4 санузлами, при этом гостиная и кухня-столовая очень просторны. Добавлены новые фотографии построенного двухэтажного дома по проекту CYPRYS.

Собственный легковой автомобиль – необходимое условие комфортной жизни. Проекты домов рязань. Проект двухэтажного дома из кирпича с гаражом в цоколе. Если вы новый пользователь - логин и пароль отправлены по указанному вами e-mail Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.

Подробнее Проект загородного дачного дома. Учитывая пожелания заказчиков, мы разрабатываем как типовые проектные решения, готовые для возведения комфортного и функционального загородного жилья, так и индивидуальные проекты строений из клееного бруса или из бревна. Вместо этого используют ограждающие элементы, включающие эффективный утеплитель. Наша фирма работает на рынке производства профилированного бруса с 1999 года. Мы строим дома как по типовым, так и по индивидуальным проектам.

Чему, в первую очередь, стоит отдавать предпочтение при выборе проекта будущего жилья? Да и просто приехать на выходные, подышать свежим воздухом, ночуя в садовом домике - большая польза для здоровья. В качестве альтернативы строительства предлагаемого варианта дома вы можете рассмотреть вариант постройки двухэтажной бани, на первом этаже которой будет располагаться промывочное отделение, парилка и хозяйственный блок. Дом оснащен лифтом, который работает за счет энергии ветра, и станцией обработки вод.

Просмотров: 636 | Добавил: burovjaour | Теги: план уборки квартиры, чертеж мансарды, проекты домов английских, проект водоснабжения дома | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0